Optische Kabel und Adapter

equip LC Fiber Optic Adapter OM3
Lieferzeit: momentan nicht lieferbar momentan nicht lieferbar

1,20 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL SC duplex Adapter/Kupplung Multimode, Metallhülse, beige
1,20 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
equip LC Fiber Optic Adapter OM4
Lieferzeit: sofort lieferbar sofort lieferbar

1,21 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SO LWL 12, LWL Kabel 2100m Trommel PE-Mantel; Nagetierschutz
SO LWL 12
Lieferzeit: momentan nicht lieferbar momentan nicht lieferbar

2,24 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
equip FO Duplex Jumper LC/SC 62,5/125µ 1,0m orange, OM1
4,32 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 0,5m
4,47 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 1m
4,56 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Keystone Modul LWL Glasfaser LC Stecker > LC Stecker, Multimode Simplex, Fiber Optic
4,64 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 143 Artikeln)