Optische Kabel und Adapter

SO LWL 12, LWL Kabel 2100m Trommel PE-Mantel; Nagetierschutz
SO LWL 12
Lieferzeit: momentan nicht lieferbar momentan nicht lieferbar

2,24 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Keystone Modul LWL Glasfaser LC Stecker > LC Stecker, Multimode Simplex, Fiber Optic
4,64 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SO 3.0,1, Glasfaserkabel Länge: 1 m konfektioniert mit FC/PC-FC/PC
5,73 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SO 3.0, 2, Glasfaserkabel Länge: 2m konfektioniert mit FC/PC-FC/PC
6,43 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SO 3.0,3, Glasfaserkabel Länge: 3 m konfektioniert mit FC/PC-FC/PC
8,86 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SO 3.0, 5, Glasfaserkabel Länge: 5m konfektioniert mit FC/PC-FC/PC
11,06 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SO 3.0,10, Glasfaserkabel Länge: 10 m konfektioniert mit FC/PC-FC/PC
14,09 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SO 3.0,15, Glasfaserkabel Länge:15 m konfektioniert mit FC/PC-FC/PC
18,26 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 48 Artikeln)