LC-APC/LC-APC

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 20m, Good Connections®
Nur noch 7 verfügbar!
19,49 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 5m, Good Connections®
12,33 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 3m, Good Connections®
12,13 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 2m, Good Connections®
11,91 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 1m, Good Connections®
11,65 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand