LC/ST

Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), LC/ST, 5m, Good Connections ®
44,92 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), LC/ST, 3m, Good Connections ®
43,84 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), LC/ST, 2m, Good Connections ®
43,27 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), LC/ST, 1m, Good Connections ®
42,65 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/ST, 0,5m, Good Connections®
12,07 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand