SC-SC

Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 5m, Good Connections®
6,27 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 3m, Good Connections®
5,69 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 2m, Good Connections®
6,30 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 1m, Good Connections®
5,14 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand