Ab 50 € versandkostenfrei (innerhalb DE)
Über 100.000 zufriedene Kunden

Kabeltrommel, 4x Schutzkontakt, Überspannungsschutz, mit Tragegriff, 15m

53,20 €

Jetzt verfügbar! In 4 - 7 Werktagen bei dir

Aufgepasst:
Wir machen vom 16.05.2024 bis einschließlich 27.05.2024 Urlaub! In der Zeit KEIN Versand & Support.
Stück
Schnell & sicher bezahlen mit
Kabeltrommel, 4x Schutzkontakt, Überspannungsschutz, mit Tragegriff, 15m
Kabeltrommel, 4x Schutzkontakt, Überspannungsschutz, mit Tragegriff, 15m

53,20 €

Stück
Produktinformationen "Kabeltrommel, 4x Schutzkontakt, Überspannungsschutz, mit Tragegriff, 15m"

Kabeltrommel 15m
Mit 4x Schutzkontakt-Steckdosen und Überspannungsschutz

- Stabiles Gehäuse aus Kunststoff
- Komfortabler Tragegriff ermöglicht bequemes Tragen und Aufhängen
- Für den Innenbereich geeignet

Technische Daten:

- Kabeltyp: H05VV-F 3G1.5
- Max. Strom: 16A
- Kabellänge: 15m

Artikelnummer: AL-ZUB-W141

Kunden haben sich auch angesehen

Jetzt verfügbar
LWL Duplex Patchkabel, OM3, 50/125µ, LC-SC, türkis, 2 m
Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel Grade A/1Duplex Rangierkabel 50/125µ MultimodeFaser: I-VH 2G 50/125µ OM3 (Klasse A)Mantel: LSZH, türkis, 2 mm ØAnwendung: Bis 10 Gbit/s / 300mStandard: ISO/IEC 11801, IEC60793-2-10, IEC-61753-222-2Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehenDas hochwertige Glasfaser-Patchkabel von LogiLink wird für nicht-permanente Verbindungen zwischen Patchfeldern und anderen Übertragungsgeräten verwendet und ermöglicht somit eine komplette "Plug-and-Play"-Lösung. Diese Variante ist mit hochwertigen LC/UPC und SC/UPC Steckverbindern ausgerüstet. Jedes einzelne Kabel wird geprüft und mit einem Testprotokoll versehen, um eine zuverlässig hohe Übertragung zu gewährleisten. Die Glasfaser-Patchkabel von LogiLink erfüllen oder übertreffen die aktuellen Standards für Einfüge- und Rückflusssdämpfung.

4,91 €